ML-SG-3WDS-31SD SFP модуль одноволоконный WDM

  • Модель: ML-SG-3WDS-31SD
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1700 руб.
  • ML-SG-3WDS-31SD SFP модуль одноволоконный WDM

ML-SG-3WDS-31SD SFP модуль одноволоконный WDM BEWARD

ML-SG-3WDS-31SD – парный низковольтный оптический одномодовый одноволоконный приёмопередатчик форм-фактора SFP (Small formfactor Pluggable). Поддерживает скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек.

Предназначен для использования на дальности до 3 км на оптическом одномодовом волокне 9/125 мкм. Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн.

Конструкция корпуса обеспечивает высокую степень защиты электронных компонентов от электромагнитных помех и наводок.

  • Одиночный разъём SC для одномодового оптического волокна
  • Скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек
  • Поддержка Fibre Channel
  • Поддержка Multirate
  • Длина волны передатчика Tx/Rx: 1310/1550 нм
  • Дальность: до 3 км
  • Питание: 3.3 В
  • «Горячая замена»
  • Общие характеристики
    Чувствительность приемника-21 (-22) дБ/мВт
    Перегрузка приёмникаПри -3 дБ/мВт
    Мощность передатчикаОт -9 (-10) до -3 (-4) дБ/мВт
    DDMДа
    Оптический интерфейс
    РазъемSimplex SC
    Тип кабеляОдномодовый одноволоконный (SM – 9/125)
    Скорость передачи данныхОт 155 Мбит/с до 1.25 Гбит/с
    Расстояние3 км
    Длина волны (Tx/Rx)1310/1550 нм
    Оптический бюджет12 дБ
    Эксплуатация
    Потребляемая мощностьДо 1 Вт
    Рабочий диапазон температурОт 0 до +70°C
    Диапазон температур храненияОт -40 до +85 °C
    Размеры (шхвхг)13.1х13.3х61.5 мм (форм фактор SFP)


Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Популярные товары

DS03M BEWARD IP вызывная панель

DS03M BEWARD IP вызывная панель

DS03M BEWARD вызывная панель видеодомофона Вызывная антивандальная панель DS03M с подде..

11300 руб. 11300 руб.

DS06M BEWARD IP вызывная панель

DS06M BEWARD IP вызывная панель

IP вызывная панель DS06M BewardОткрытие двери по распознаванию лиц, до 30 лиц в базе Распознав..

12900 руб. 12900 руб.

DK103M BEWARD IP портал

DK103M BEWARD IP портал

DK103M IP ПОРТАЛ Преобразователь одно- и многоабонентных аналоговых домофонов в IP IP-портал BEWARD..

8500 руб. 8500 руб.

BD4640RCV2 IP камера BEWARD для видеонаблюдения

BD4640RCV2 IP камера BEWARD для видеонаблюдения

BD4640RCV2 IP-камера уличная с ИК подсветкой4 Мп IP-камера BD4640RCV2 с аппаратным WDR (Do..

18700 руб. 18700 руб.

B2710RV IP камера BEWARD уличная с ИК подсветкой

B2710RV IP камера BEWARD уличная с ИК подсветкой

IP-камера B2710RV уличная с ИК подсветкой с потрясающей картинкой Рекомендуется для получения к..

15300 руб. 15300 руб.

B12C IP камера BEWARD с встроенным активным микрофоном

B12C IP камера BEWARD с встроенным активным микрофоном

IP-камера B12С1 Мп IP-камера B12С со встроенным активным микрофоном – это оптимальное решение..

6900 руб. 6900 руб.

Заказать звонок

Введите номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в течение 30 минут.

Спасибо за заявку!