• +7 863 220 36 03
  • itseltic@gmail.com

ML-SG-20DFS-31LD SFP модуль

  • Модель: ML-SG-20DFS-31LD
  • Наличие: Есть в наличии
  • 2100 руб.
  • ML-SG-20DFS-31LD SFP модуль

ML-SG-20DFS-31LD SFP модуль двухволоконный

  • Двойной разъём LC для одномодового оптического
  • Скорость передачи данных до 1.25 Гбит/с
  • Поддержка Fibre Channel
  • Поддержка Multirate
  • Длина волны передатчика Tx/Rx: 1310 нм
  • Дальность: до 20 км
  • Питание: 3.3 В
  • «Горячая замена»

ML-SG-20DFS-31LD – оптический приёмопередатчик форм-фактора SFP (Small form-factor Pluggable) работает на длине волны 1310 нм, используя два оптических волокна. Поддерживает скорость передачи данных до 1.25 Гбит/с. Предназначен для использования на дальности до 20 км на оптическом одномодовом волокне 9/125 мкм. Конструкция корпуса обеспечивает высокую степень защиты электронных компонентов от электромагнитных помех и наводок.

Общие характеристики
Чувствительность приемника -24 (-23) дБ/мВт
Перегрузка приёмника При -3 дБ/мВт
Мощность передатчика От -9 до -3 дБ/мВт
DDM Да
Оптический интерфейс
Разъем 2хLC
Тип кабеля Одномодовый двухволоконный (SM – 9/125)
Скорость передачи данных От 155 Мбит/с до 1.25 Гбит/с
Расстояние 20 км
Длина волны (Tx/Rx) 1310/1310 нм
Оптический бюджет 15 (14) дБ
Эксплуатация
Потребляемая мощность До 1 Вт
Рабочий диапазон температур От 0 до +70°C
Диапазон температур хранения От -40 до +85 °C
Размеры (шхвхг) 13.5х12.6х52.2 мм (форм фактор SFP)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Заказать звонок

Введите номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в течение 30 минут.

Спасибо за заявку!