• +7 863 220 36 03
  • itseltic@gmail.com

ML-S01G-20WDS-55SD SFP модуль

  • Модель: ML-S01G-20WDS-55SD
  • Наличие: Есть в наличии
  • 2100 руб.
  • ML-S01G-20WDS-55SD SFP модуль

ML-S01G-20WDS-55SD SFP модуль одноволоконный WDM

  • Одиночный разъём SC для одномодового оптического волокна
  • Скорость передачи данных 155 Мбит/сек
  • Длина волны передатчика Tx/Rx: 1550 / 1310 нм
  • Дальность: до 20 км
  • Питание: 3.3 В
  • «Горячая замена»
  • Поддержка DDM

ML-S01G-20WDS-55SD – парный низковольтный оптический одномодовый одноволоконный приёмопередатчик форм-фактора SFP (Small formfactor Pluggable). Поддерживает скорость передачи данных 155 Мбит/сек. Предназначен для использования на дальности до 20 км на оптическом одномодовом волокне 9/125 мкм. Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн. Конструкция корпуса обеспечивает высокую степень защиты электронных компонентов от электромагнитных помех и наводок. Данный SFP модуль рекомендуется использовать в паре с SFP модулем BEWARD ML-S01G-20WDS-31SD или медиаконвертером со встроенным SFP модулем BEWARD STM-206A25

Общие характеристики
Чувствительность приемника -34 дБ/мВт
Перегрузка приёмника При -8 дБ/мВт
Мощность передатчика От -15 до -8 дБ/мВт
DDM Да
Оптический интерфейс
Разъем Simplex SC
Тип кабеля Одномодовый одноволоконный (SM – 9/125)
Скорость передачи данных 155 Мбит/с
Расстояние 20 км
Длина волны (Tx/Rx) 1550/1310 нм
Оптический бюджет 19 дБ
Эксплуатация
Потребляемая мощность До 1 Вт
Рабочий диапазон температур От 0 до +70°C
Диапазон температур хранения От -40 до +85 °C
Размеры (шхвхг) 13.0х13.6х60.0 мм (форм фактор SFP)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Заказать звонок

Введите номер телефона и наш менеджер перезвонит вам в течение 30 минут.

Спасибо за заявку!